Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Подарите радость детям

Любые родители хотят, чтобы детский праздник надолго запомнился их любимому ребенку, остался в его памяти как яркое, сказочное шоу. Арт-студия «Позитив», специализацией которой является организация праздников, сделает все, чтобы превратить мечту любого ребенка в реальность!

Настроение ребенка зависит от всего: от погоды, от настроения родителей, а в праздник – и полученных подарков, и от прихода долгожданных гостей.

Детский день рождения должен стать прекрасным праздником! И провести его можно по-разному – тут все зависит от пожеланий родителей. Наши праздники воплотят детские фантазии в жизнь, увлекут гостей веселыми играми, яркими красками, буйством воздушных шаров!

Чтобы весело отпраздновать день рождения ребенка, мы придумали множество замечательных игровых программ и спектаклей, красивых сказочных костюмов для наших персонажей, массу сюрпризов. Мы развеселим всех: и скромного тихоню, и застенчивую проказницу.

Вашего приглашения ждут любимые всеми герои сказок и мультиков: Фея Винкс, бойцы Бакуган, Человек-Паук, Пират, Индеец, , Футболино, Ковбой Смешинка и Веснушка, Бантик, Конфетка, Смешарики, Белый Кролик, Тигра, Граф Дракула, Шехерезада и многие-многие другие!

Хотите, мы снимем для вас самый настоящий мультфильм, в котором вы станете главными героями? Мы научим вас возводить корабли и дома из воздушных шариков!

А еще мы можем предложить игровое шоу с нашими дрессированными собачками, которые будут показывать трюки, танцевать, играть с гостями в футбол!

Нам известны все секреты «правильного» детского дня рождения!

Порадуйте своего ребенка
Праздничное оформление помещений
Передайте ваши заботы в наши руки
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!