Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Порадуйте своего ребенка

Какого самого долгожданного и самого любимого праздника ждут все-все мальчишки и девчонки? Конечно, дня рождения! Каждый ребенок ожидает его как какого-то чуда, которое непременно постучится в его жизнь – и все изменится! Ведь он станет старше на целый год, а значит, все теперь будет не так, как у малышей!

Эти наивные детские мечты готова воплотить арт-студия «Позитив». Организация праздников – ее работа, и справляется компания с ней превосходно. А любимым видом работы для всех сотрудников компании является детский день рождения. Ведь все мы когда-то были детьми и так же ожидали чуда. Наивно? Да!! Но вспомните себя: вы были такими же наивными и так же ожидали чудес. И хотя это не произошло, сейчас каждый из вас может подарить своему ребенку волшебный праздник.

Самара – город, где живут настоящие волшебники, они могут подарить сказку, чудо, неповторимые ощущения праздника – это и есть долгожданный день рождения ребенка!

Что означает этот день для родителей? День рождения вашего ребенка, главного человечка в семье, самого любимого и самого дорогого. Иначе и быть не может! Поэтому сделайте его неповторимым! А для этого обратитесь к нам – и мы превратим детский праздник в настоящий подарок, он непременно придется по вкусу и имениннику, и всем маленьким гостям.

Организация дня рождения для ребенка начинается с создания уникального сценария с учетом пожелания самого именинника, иначе чудесный праздник не получится! Выбор места для проведения праздника зависит от вашего настроения и фантазии: дома, в нашей студии, в кафе. Какой вариант выбрать? Решать вам.

Праздничное оформление помещений
Передайте ваши заботы в наши руки
Воздушные шары - счастливый ребенок
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!