Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Организация праздников в Самаре – заказ артистов на торжество, разработка увлекательной программы, подбор ведущего

Каждое торжество – корпоративные праздники в Самаре, презентация, светское мероприятие, не говоря уже о столь значимом и ответственном событии, как свадьба, нуждается в талантливом организаторском подходе и руководительских способностях.

И в данном случае на помощь приходит арт-студия «Позитив», ведь организацией праздников – и Самара об этом знает - мы занимаемся уже достаточное количество времени. Для нас это не только ключевая сфера деятельности, но и призвание, а также любимая работа, которой мы готовы отдаваться полностью. В штате нашей компании задействованы опытные мастера своего дела – талантливые менеджеры, грамотные сценаристы, дизайнеры, режиссеры и художники. Благодаря их свежим и нестандартным идеям, опыту и знаниям – организация как детских утренников, так и корпоративных праздников – Самара может быть в этом уверена, - пройдет весьма успешно, а все приглашенные гости будут в полном восторге от безупречного стиля и неповторимости происходящего.

Наши мастера возьмут на себя поиск профессиональных операторов для видеосъемки – Самара придает этому особое значение. Настоящие мастера наполнят ваш праздник радостью и смехом, а после торжества вы и все ваши близкие могут еще раз окунуться в атмосферу замечательного события, просматривая видео с торжества.

Видеосъемка в Самаре, сделанная нашими профессионалами, позволит вам еще и еще раз насладиться счастливыми лицами ваших близких, их радостными улыбками и отличным настроением.
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!