Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Праздничное агентство «Позитив»: качественная организация праздников в Самаре – лучший способ сделать торжество исключительным

Церемония бракосочетания – радостное, но все же весьма нервное и волнительное мероприятие, которое должно соединять навеки двух любящих людей. Самостоятельная подготовка и проведение торжественных событий порой проходят вполне сносно, однако для уникального и оглушительного праздника просто не обойтись без профессиональной организации праздников – и Самара признает это.

Для начала желательно определить, сколько вообще гостей вы планируете позвать. Ну а затем выбрать хороший ресторан и комфортное кафе, в котором вас ждет достойное угощение, развлекательная программа и, конечно, красочное оформление свадьбы – Самара это или другой город. Благодаря этому ваш праздник будет полон красоты, изысканности и волшебства. Такая обстановка подарит яркие эмоции и красочные впечатления и молодоженам, и приглашенным гостям.

Если над оформлением свадеб в Самаре работают настоящие профессионалы – вы можете не сомневаться: праздник пройдет на ура!

Подготовка к свадебному торжеству и его проведение подразумевают наличие профессионального тамады – Самара предпочитает веселых и остроумных ведущих. Задорный тамада в Самаре или в другом городе нашей страны должен быть дружелюбным и внимательным к гостям, он должен уметь прекрасно импровизировать и обладать отменным чувством юмора.
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!