Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Яркие впечатления гарантируем

Арт-студия «Позитив» предлагает украшение шарами любого торжественного мероприятия. Наши дизайнеры разработают оригинальное оформление на детский день рождения и любые другие праздники, которое полностью будет соответствовать стилю мероприятия и вашим ожиданиям. Вызвать профессионалов для оформления зала - лучшее решение, мы избавим вас от хлопот и позволим вплотную заняться непосредственно подготовкой мероприятия.

Что принесет самую большую радость детям, если не воздушные шары? Разноцветные и яркие, с изображениями любимых сказочных и героев, к тому же в огромном количестве, любому празднику они придадут сказочный неповторимый вид, будь это новогодний утренник или другой детский праздник. Детей охватит восторг от красочного оформления помещения воздушными шарами.

Что вам стоит сделать подарок своим детям, украсив детскую комнату гирляндами из воздушных шариков, разноцветными сказочными фигурами и букетами шаров! Наш опыт доказывает: воздушные шары в огромном количестве доставят столько веселья и радости вашему малышу, что вы и сами будете радоваться, его счастливый смех! Ведь море шаров в день рождения - мечта всех детей, которые будут веселиться, играть и смеяться, а взрослые будут радоваться, глядя на них.

А в момент кульминации праздника, выведите гостей на улицу и выпустите воздушные шары в небо. Это поистине незабываемое зрелище! Фейерверк из воздушных шаров приведет в восторг и детей, и взрослых гостей.

Проводим феерическое шоу
Позаботьтесь о своих сотрудниках
Семейные праздники наша профессия
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!