Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Воздушные шары - счастливый ребенок

Вид воздушных шариков у каждого человека вызывает разные мысли, как правило, они ассоциируются с безоблачным детством нехитрыми детскими желаниями, с тем восторгом, который вызывал любой праздник. Детский день рождения просто нельзя представить без воздушных шариков! Они вошли в быт и стали атрибутом любого мероприятия. И украшение шарами торжеств стало привычным явлением.

Утренник в детсаде, свадьба, школьный бал, день рождения – для любого из этих мероприятий обычное помещение нужно превратить в сказочный дворец. А основными элементами декора станут как раз воздушные шары – это самый простой, эффектный и быстрый способ преображения любого помещения. Обычные шарики превратят комнату в квартире или зал кафе в совершенно иное помещение, которое полно тайн и загадок.

Разнообразие размеров, форм, цветов и оттенков шариков, наполненных гелием, воплощает в жизнь самую необычную фантазию дизайнера.

Дети ожидают праздника с огромным нетерпением, у них вызывает радость каждая деталь торжества. И воздушные шары на детских праздниках являются обязательным атрибутом обстановки торжества.

Украшение воздушными шариками детских праздников – работа арт-студии «Позитив». Мы так оформим детский праздник воздушными шарами, что у детей распахнутся глаза от восторга. Мы соберем воздушные шары в оригинальные композиции. Это может быть любимый мультяшный герой или сказочный замок. Здесь все зависит от сценария, которому полностью будет соответствовать оформление зала.

Яркие впечатления гарантируем
Проводим феерическое шоу
Позаботьтесь о своих сотрудниках
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!