Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Пусть свадьба будет незабываемой

Компания арт-студия «Позитив» давно известна жителям Самары своей деятельность, это – организация праздников.

Компания проводит самые разные торжества, по любому поводу, но наиболее любимая нами сфера деятельности – это организация свадьбы. В арсенале компании лучшие ведущие, ди-джеи и артисты-профессионалы, можно заказать и шуточный стриптиз, и казачий хор под окна любимой.

Мы можем провести главное событие начала семейной жизни в разных форматах. Можем предложить выездную регистрацию брака в старинном замке, романтический бал или классическое европейское мероприятие. Любители экстрима могут отправиться в путешествие по окрестностям города на воздушном шаре. Романтики получат необычайно красивые светящиеся воздушные шары, фонарики желаний.

Мы предложим вам живую музыку в исполнении популярных артистов. Завершим мероприятие красочным фейерверком – незабываемое зрелище красочного неба станет прекрасным завершением дня свадьбы!

Мы оформим зал для свадьбы воздушными шарами, огромными сердцами, живыми цветами. Если вы захотите отпраздновать свадьбу в другом городе, мы организуем ее проведение в Санкт-Петербурге. Этот сказочно красивый город навсегда останется в памяти как свидетель главного торжества в вашей жизни. Хотите воплотить эту сказку в реальность - звоните нашим менеджерам!

Не важно, сколько денег вы можете выделить на проведение свадьбы – даже при самом скромном бюджете это событие мы сможем сделать ярким и не забывающимся!

Подарите радость детям
Порадуйте своего ребенка
Праздничное оформление помещений
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!