Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Семейные праздники наша профессия

В любой семье принято отмечать семейные праздники. Чтобы торжество запомнилось как яркое событие, закажите его организацию арт-студии «Позитив» - нашей работой как раз и является организация праздников.

С чего начинается семья? Правильно, со свадьбы. Это прекрасное событие – главный шаг к взрослой, самостоятельной жизни, и организация свадьбы несет множество приятных хлопот. Как со всем этим справиться? есть выход – доверьте это профессионалам!

Вашу свадьбу мы сделаем неповторимой и незабываемой! Это будет фонтан ярких впечатлений, оригинальное декорирование, прекрасный тамада, концертные номера, интересные игры и конкурсы, и многое-многое другое!

Даже традиционный свадебный торт – непременный атрибут каждой свадьбы - мы сделаем таким вкусным и оригинально оформленным, что ваши гости будут утверждать, что такого торта они еще никогда не пробовали!

Для каждой свадьбы мы разрабатываем индивидуальный сценарий, меню банкета, выделяем профессиональных фотографов и видеооператоров. Какой бы ни виделась вам будущая свадьба: сдержанной или фееричной, классической или креативной, романтичным вечером или красочным спектаклем – мы воплотим в жизнь вашу мечту!

Мы оригинально украсим свадебный кортеж, сделаем изысканным и гостеприимным банкет, красноречие тамады поразит всех гостей. Ведь вы этого достойны! Вы можете заказать нам праздник «под ключ», то есть полную его организацию, либо какую-либо из составляющих.

Пусть свадьба будет незабываемой
Подарите радость детям
Порадуйте своего ребенка
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!