Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Проводим феерическое шоу

Арт-студия «Позитив» хорошо известна в Самаре. Основной род деятельности компании - организация праздников. Мы вносим радость в серые будни повседневного существования. Всплески эмоций, интересная шоу-программа, оригинальный конферанс и яркое цветовое оформление надолго запомнятся всем участникам торжественного события.

За девять лет работы мы провели огромное количество корпоративных мероприятий, и каждое из них было уникальным – ведь в любом коллективе складывается своя, особая атмосфера. Соответственно, и каждый корпоратив требует своего, особенного сценария.

Ничто так не сближает сотрудников, как совместное проведение досуга. А если оно к тому же сопровождается ярким, феерическим шоу – поверьте, полученный заряд позитива надолго повысит работоспособность и улучшит отношения между коллегами.
Поводом для проведения корпоративного мероприятие может послужить любое событие – начиная от дня рождения компании и закачивая традиционной встречей Нового года.

Проведение мероприятия можно запланировать в любой форме. Бюджетный вариант - организация фуршета в офисе. Мы поздравим сотрудников достойно и оригинально, в соответствии с выделенным на эти цели бюджетом. В качестве оригинального поздравления можно использовать безобидный розыгрыш виновника торжества!

В День Российской армии можно заказать шуточный стриптиз – поверьте, будет весело всем! Даже в конференц-зале вашего предприятия или в его внутреннем дворике можно устроить оригинальное шоу, которое надолго запомнится вашим сотрудникам!

Позаботьтесь о своих сотрудниках
Семейные праздники наша профессия
Пусть свадьба будет незабываемой
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!