Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Агентство праздников «Позитив» – профессионально организованный праздник в Самаре: незабываемые свадьбы, мероприятия для детей

Праздничная развлекательная программа в большой степени зависит от стиля торжества и той задачи, которую выбрал и ставит перед собой организатор торжества. И если вы задались целью устроить красочный праздник для своих детей – вам следует позаботиться о разнообразной развлекательной программе.

Каждый профессионал, который работает в организации праздников не один год, точно знает: дети – особый клиент, угодить которому очень непросто. Ребята с самого начала видят все оплошности и недочеты в подготовке к празднику – Самара это или любой другой город нашей страны. Проведение детского праздника предполагает красочное украшение шарами в Самаре симпатичных кафе, ресторанчиков и прочих развлекательных заведений для детей.

Благодаря яркому украшению шарами - Самара создает на свадьбах, корпоративах и других праздниках атмосферу тепла, уюта и сказки.

К тому же, важную роль при подготовке к знаменательному событию играет подбор мастеров для качественной фотосъемки в Самаре. Таким образом, после торжественного события вы получите множество прекрасных фотографий, которые смогут вас еще раз вернуть в приятную праздничную атмосферу.

Если необходима профессиональная фотосъемка – Самара может обратиться в арт-студию «Позитив». Наша компания справится с этой задачей на самом высоком профессиональном уровне.

Праздничное агентство «Позитив», будучи опытным организатором мероприятий, с удовольствием поможет и увлекательный сценарий для торжества разработать и про красочное и уникальное оформление не забудет.

С арт-студией «Позитив» вы сможете быть полностью уверены - ваш праздник находится в надежных руках настоящих профессионалов!
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!