Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Арт-студия «Позитив»: грамотно организованный праздник – Самара готова преподнести незабываемое удовольствие всем присутствующим!

Каждое торжество – это особенное событие для любого коллектива, его хочется отметить в лучшем виде и с соответствующим размахом. Поводы могут быть разные – дни рождения, свадебные торжества, корпоративные вечеринки, детские праздники и т.д., однако главным остается одно – торжество должно оставлять только положительные эмоции и прекрасное настроение.

Ни для кого не секрет, как к празднику подготовишься, так он и пройдет. Так что профессиональная организация праздников в Самаре имеет огромное значение. Стоит запастись временем, терпением, потому что вас ждет множество важных вопросов, которыми сопровождается организация свадеб и других праздничных событий. Например, вам необходимо позаботиться об аренде уютного кафе или роскошного ресторана, подготовить красивые приглашения для всех гостей, подготовить шоу-программу, найти мастеров для видеосъемки – Самара знает, как это сложно, - а также сделать еще массу важных вещей.

Конечно, самостоятельная фотосъемка в Самаре и видеосъемка в Самаре – дело непростое, желательно изначально обратиться к опытным профессионалам, которые с радостью возьмут на себя проблемы по поводу торжества. Таким образом, подготовка к знаменательному событию с помощью агентства праздников «Позитив» станет приятным и необременительным процессом.

Будь то профессиональная фотосъемка – Самара уделяет ей особое внимание - или аренда шикарного банкетного зала – наши мастера прекрасно справятся с любой порученной им задачей.

Профессионально проведенный праздник – это важнейшая составляющая прекрасного настроения и моря ярких впечатлений для вас и ваших близких. Побалуйте любимых людей, а наша компания вам в этом поможет.
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!