Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Агентство праздников «Позитив»: проведение свадеб - Самара имеет возможность сделать торжество незабываемым

Свадьба – веселое и одновременно очень волнительное мероприятие, которое предназначено для соединения двух любящих сердец. Естественно, порой свадебный банкет в Самаре может пройти и весьма спокойно и без особых трат времени и сил. Хотя чаще всего организация и проведение свадьбы может поставить весь мир с ног на голову.

Для начала стоит определиться с четким количеством гостей, которых вы желаете видеть рядом с собой в столь торжественный момент своей жизни.

Затем подберите подходящий ресторан, в котором будут созданы все условия для организации идеального свадебного банкета – Самара обладает множеством подходящих заведений. Комфортное кафе или симпатичный ресторан должны предоставлять будущим супругам прекрасный сервис и вкуснейшие блюда. При правильном проведении свадьбы в Самаре праздничное оформление цветами и воздушными шарами сможет порадовать всех присутствующих.

К тому же, организация торжественных событий, особенно свадеб, предполагает и разработку уникальной развлекательной программы, а также подбор талантливых артистов и, конечно, задорного, общительного и остроумного ведущего. Тамада в Самаре или любом другом городе должен обладать дружелюбием, внимательным отношением к гостям, тогда как яркая и увлекательная шоу-программа не должна оставлять равнодушным ни одного присутствующего.

Именно благодаря профессиональному тамаде Самара задает тон всего праздника и торжественную атмосферу.
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!