Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Организация праздников – Самара постарается избавить вас от всех забот и проблем, связанных с проведением брачной церемонии

Праздники – важнейшая (и, пожалуй, самая любимая) составляющая нашей жизни. Веселясь и развлекаясь, мы имеем уникальную возможность, пусть и ненадолго, вырваться из серых будней и погрузиться в атмосферу красочных эмоций и отличного настроения.

Однако можно ли получить от праздника максимальное удовольствие после изнурительной подготовки к нему? Наверное, нет. Именно поэтому желательно с самого начала обратиться к опытным специалистам и поручить организацию праздников в Самаре именно им. Так, Арт-студия «Позитив» готова взять на себя все хлопоты, касающиеся проведением знаменательных мероприятий, будь то оформление свадьбы в Самаре, проведение корпоратива или выпускного вечера.

Мастера нашей компании подберут для вашего торжества талантливого тамаду в Самаре, профессионального фотооператора, а также разработают для вашего торжества оригинальную программу. Так что на вашем праздничном мероприятии не один гость скучать не будет – море ярких эмоций и незабываемых впечатлений всем гарантированы. Ну а благодаря праздничному оформлению свадьбы - Самара знает, какое значение оно имеет для успеха тожества, - гости будто окажутся в сказке.

Будь то организация свадеб на сотню человек или проведение дня рождения, куда приглашены всего несколько гостей, наши профессионалы преобразят любое событие в волшебное мероприятие. Опытный тамада – Самара это или любой другой город самостоятельно разработает шоу-программу и проведет ее на все сто процентов.
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!