Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Агентство праздников - Самара знает, что нужно, чтобы ваш праздник стал волшебным и неповторимым событием

Всем известно, свадьба – это очень романтическое и волнительное событие в жизни не только невесты, но и ее возлюбленного молодого человека. Каждая девушка с самого детства готовится к брачной церемонии, к примеру, подобрать свадебные наряды, обдумывать праздничные аксессуары – сумочки, перчатки, бижутерию и т.д. Естественно, в большей степени предпраздничные заботы несут юной девушке массу незабываемых минут, однако порой организация свадьбы – Самара знает это очень хорошо - доставляет и некоторые проблемы – выбрать наиболее достойный свадебный салон, подобрать профессионального фотографа и видеооператора и т.д.

Благодаря нашему агентству праздников Самара может позабыть про эти заботы – наши специалисты на самом высоком уровне справятся с порученной работой.

Наши специалисты способны устроить и веселую развлекательную программу, и незабываемый свадебный банкет – Самара уже успела оценить уровень организации подобных торжеств в нашем агентстве.

Доверяя организацию свадьбы в Самаре нашей фирме, вы можете быть полностью уверены – это торжество долго будут помнить все приглашенные на него гости. Наши ведущие самостоятельно составят сценарий праздника, который не оставит равнодушным ни одного присутствующего. Артисты оригинального жанра не дадут заскучать и подарят волшебное торжество вашим гостям.

Если вы готовитесь к роскошному банкету в Самаре или планируете устроить небольшую домашнюю посиделку – любой праздник пройдет на ура с помощью нашей праздничной студии.
 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!