Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Организация свадьбы в Самаре – идеальное торжество, которая надолго запомнится и молодой паре, и всем приглашенным гостям

Свадьба – пожалуй, это одно из самых трогательных и запоминающихся событий в жизни двух любящих людей. Изысканная и роскошная, трогательная и нежная – ваша церемония бракосочетания будет такой, о которой вы всегда мечтали.

Арт-студия «Позитив» с огромным удовольствием поможет будущей семье и ее родным провести незабываемое торжество. Наши специалисты возьмут на себя все хлопоты по организации свадеб в Самаре.

Первоклассная организация праздников в Самаре подразумевает огромную ответственность и со стороны молодоженов, и со стороны приглашенных гостей – нужно с самого начала обдумать все до мельчайших деталей, чтобы само торжество прошло просто волшебно. Именно поэтому большой популярностью пользуются по организации праздников в Самаре, благодаря которым молодая пара сможет найти все самое необходимое для столь прекрасного события – от шикарного свадебного платья невесты до талантливого тамады в Самаре.

К слову сказать, тамада – Самара и жители города могут сами в этом убедиться – способен превратить праздник в яркое торжество, на котором не заскучает ни один гость.

Всем известно, свадьба – важнейшее событие и для жениха, и для невесты, поэтому ничто не должно отвлекать их друг от друга в столь знаменательное мгновение. Ну а все предпраздничные заботы на себя возьмет наша студия.

 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!