Дизайн и оформление
мероприятий

8 (846) 989 00 72

OnLine Консультация

ICQ: 620-617-823



Организация праздника в Самаре – оглушительное и незабываемое торжество

Организация и проведение любого торжества предполагают пристальное внимание ко всем деталям и грамотного подхода к делу не только от именинников и молодоженов, но и от тех людей, которые приглашены на праздник.

Для того чтобы праздник в Самаре прошел на самом высоком уровне, необходимо изначально позаботиться обо всем.

Особенного внимания заслуживает фотосъемка – Самара это или любой другой город нашей страны. Представьте, с каким удовольствием в будущем вы будете смотреть фотографии, сделанные в разгар торжества. Так вы сможете еще раз окунуться в атмосферу события и ощутить океан положительных эмоций. Точно также стоит обратить внимание на видеосъемку в Самаре.

Впоследствии фотографии и видео вы сможете показывать своим детям, а также друзьям и знакомым, которые не присутствовали на празднике.

При этом необходимо помнить: будь то фото или видеосъемка в Самаре – столь ответственные задачи желательно поручать настоящим профессионалам своего дела. Так как только благодаря качественной фотосъемке в Самаре, вы сможете получить первоклассные фотографии, которые могут принести море удовольствия и отличного настроения.

Разумеется, в настоящее время в городе существует множество организаций, готовых предложить первоклассные видео и фотоуслуги. Однако вам необходимо выбрать самую достойную студию праздников. Отличным примером таковой может стать арт-фирма «Позитив». Наши специалисты могут любое событие превратить в незабываемое и фееричное торжество.

 
Свадьба 2014!!!

Свадебное оформление тканью, живыми цветами, светом и др.

 

Подробнее ...
 
Выпускной с Позитивом

Специальное предложение! 

- При заказе 3-х и более услуг - запуск гелиевых шаров в подарок!

- При заказе программы более 2 часов - генератор мыльных пузырей в подарок!

к Вашим услугам:

- опытные ведущие

- дискотека

- шоу-программа

- активные программы на природе, выпускной на теплоходе

- фото - и видеосъемка

- праздничное оформление шарами, живыми цветами, тканью и др.

- вокальные группы, танцевальные коллективы

- Световое неоновое шоу, познавательная программа "Лаборатория чудес", фокусник, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки

- различные мастер-классы

и многое другое!